Среда, 24 апреля 2024 года

В какое время суток нужно ложиться на операцию и сдавать экзамены

Научные работники смогли определить подходящее время суток для операции, сдачи экзаменов и занятия любовью. Чтобы это выяснить, они провели исследование.

Специалистам удалось выяснить, в какое время лучше всего сдавать анализы, проводить операцию и заниматься любовью. Результаты показали, что делать прививки лучше с 9 до 11 часов утра, это время является намного более эффективным.

В эксперименте ученых принимали участие 276 представителей мужского и женского пола, всем были сделаны прививки от гриппа. В итоге было установлено, что те личности, которые сделали прививку в промежутке между 9 и 11 часами, чувствовали себя намного лучше, чем те, кто сделал прививку в другое время.

Операции желательно проводить в 9 часов утра, неблагоприятным считается время с 15 до 17. Сдавать экзамены желательно в 10 часов, с этого времени мозг человека начинает активно работать. Заниматься спортом рекомендуется с 12 до 13, а в 14.00 человеку необходимо прерваться на отдых.

В 18.00 у человека появляются креативные идеи в голове, которые можно эффективно реализовать. В 19.00 лучшее время для принятия лекарства. Хорошим временем для зачатия ребенка считается 8 часов утра.


Выбор редакции


Еда