Среда, 24 апреля 2024 года

Алина Завальская ждет второго ребенка

На днях стало известно, что Алина Завальская ждет второго ребенка. Уже осталось немного времени до появления на свет еще одного малыша в семье Алины. На данный момент певица держит в тайне его пол.

Бывшая участница ранее известной группы "Алиби" Алина Завальская находится на последних сроках беременности. Необходимо отметить, что у Алины уже есть один ребенок и сейчас она говорится стать матерью во второй раз. О том, какой пол будет у ребенка, девушка не стала рассказывать.

Многие поклонники певицы смогли увидеть Завальскую на обложке глянцевого журнала Viva. В фотосессии вместе с Алиной участвовал её сын, которого она родила в 2014 году.

В своем очередном интервью знаменитость рассказала, что как только её сынишка подрос, она тут же вернулась на работу. Она подчеркнула, что была сумасшедшей мамой, поскольку никому не могла доверить своего сына, даже родным бабушкам. При этом Алина отметила, что планировала родить еще одного ребенка, но только через несколько лет, что, собственно, и произошло. Девушка отметила, что она не хотела иметь детей одногодок, поскольку ей было бы очень тяжело воспитывать сразу двоих.


Выбор редакции


Еда