Вторник, 23 апреля 2024 года

Тамара Глоба назвала 3 знака зодиака, которые встретят любовь в феврале 2022 года

Последний месяц зимы порадует некоторых представителей знака: в их личной жизни произойдут приятные перемены. Астролог Тамара Глоба считает, что три знака зодиака в феврале 2022 года повстречают любовь всей своей жизни. Они будут наслаждаться новыми чувствами и романтическими отношениями.

Кто встретит вторую половинку в феврале 2022 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Людей, рожденных под знаком Телец, ждет успех в любой сфере деятельности в последний зимний месяц. Личная жизнь не станет исключением. Согласно словам астролога Тамары Глобы, до конца февраля многие представители знака смогут повстречать на своем пути вторую половинку. Эта встреча приведет к длительным и насыщенным отношениям, наполненным любовью, уважением и взаимопониманием. Не исключено, что судьбоносная встреча состоится благодаря сайту знакомств, где одинокие Тельцы проводят немало времени. Представителям знака следует соглашаться на встречу, которая поступит от незнакомца из Сети, ведь она может оказаться для них судьбоносной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителей знака Козерог, которые ведут размеренный и спокойный образ жизни, в феврале ждут серьезные перемены. Одинокие Козероги, которые долгое время находятся в поисках второй половинки, смогут познакомиться с человеком, который станет для них верным спутником жизни. Астролог Тамара Глоба советует представителям знака не сидеть на одном месте и не противиться новым знакомствам. Они обязательно найдут того, кого так давно искали. Следом за успехом в личной жизни будут идти новые карьерные достижения, а также признание коллег. Многим посчастливится занять руководящую должность или сменить место работы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев в последний месяц зимы наступят грандиозные перемены. Тамара Глоба утверждает, что все происходящие в их жизни события будут только к лучшему. Одинокие представители знака могут повстречать на своем пути верного спутника жизни. Февраль станет для Водолеев лучшим месяцем, чтобы познакомиться со второй половинкой и обрести настоящую любовь. Астролог советует представителям знака почаще бывать в многолюдных местах и ходить на встречи со своими друзьями. Не исключено, что счастье находится где-то очень рядом. Водолеям нужно быть более открытыми к новым знакомствам и тогда они смогут обрести то, о чем давно мечтали — семью и детей.


Выбор редакции


Еда