Четверг, 25 апреля 2024 года

Аналитики прогнозируют падение выручки Apple впервые за 13 лет

Аналитики прогнозируют падение выручки американской корпорации Apple впервые за десяток лет. По мнению специалистов, падение составит около шести миллиардов по сравнению с аналогичным отрезком времени.

Недавно аналитики, которые отвечают за вопросы ведения бизнеса и прогнозы в сфере больших корпораций, заявили о том, что у Apple, возможно, начнется черная полоса. Согласно некоторым данным, которые были получены критиками от инсайдеров индустрии, падение составит около 6 миллиардов. При этом стоит упомянуть, что речь идет о показателях отчетного квартала.

Что касается причин, которые могли побудить активизировать такой процесс, то тут эксперты винят во всем сам успех компании. Оказывается, из-за успеха выпуска своей модели iPhone 6, которая положила начала счастливому периоду фирмы в 2015 году, последующие месяцы пока не могут похвастаться столь продуктивными для себя показателями. Впрочем, это пока лишь прогнозы, а до официального релиза по фирменной статистике компании-гиганта из мира гаджетов придется еще немного подождать.


Выбор редакции


Еда