Пятница, 29 марта 2024 года

Как сделать денежный магнит своими руками в домашних условиях

Влиятельный западный гуру Дэн Кеннеди рассказал о том, что наполняет свой дом денежными магнитами. Эти талисманы являются триггерами, которые напоминают ему о финансах. Таким образом, удается притягивать к себе денежную удачу. Сделать такие талисманы самостоятельно в домашних условиях не составит труда.

Как сделать денежный магнит своими руками

По Фэншуй денежной стеной, притягивающей успех, признание, славу, является южная. Поэтому рекомендуется именно там размещать сделанные своими руками магниты. Кроме того, зоной денег является юго-восток квартиры.

Триггеры рекомендуется располагать и в тех местах, где чаще всего останавливается взгляд. Если нравится смотреть на какую-то вазу, то именно она может стать нужным символом. Внутренний цензор каждого человека сам знает, где находится удачное место, поэтому стоит ему доверять.

Следует отметить, что признанными символами денег по Фэн-шуй являются жаба, парусник и дракон. Сейчас статуэтки не составит труда купить в любом магазине, где продаются безделушки и сувениры. После покупки следует просто наполнить свой талисман купюрами и монетками. Кроме того, туда же стоит положить также украшения, особенно из золота и серебра, качественную бижутерию.

Рекомендуется изготовить как минимум два таких магнита, чтобы притягивать финансовую удачу. Однако перегружать квартиру не стоит. Во всем должна быть мера. Талисманов должно быть ровно столько, чтобы не перегружать взгляд.

Главное, просто включить свою фантазию, тогда триггером может стать любой предмет. К примеру, можно купить привлекательную шкатулку и положить в нее деньги с украшениями. Поставить ее на то место, где чаще всего останавливается взгляд.

Последнее, что важно понять – финансовая удача не сразу приходит. Не стоит ждать, что сегодня сделали магнит, а завтра уже разбогатели. Такого в жизни не бывает. Важен правильный настрой, а также прикладывать усилия для того, чтобы жизнь менялась в лучшую сторону, ибо под лежачий камень вода не течет. Магнит, безусловно, будет притягивать финансовую удачу. Но ему важно помогать своими активными действиями.


Выбор редакции


Еда