Пятница, 19 апреля 2024 года

«Одноклассники» разрешили подписываться на новости группы

Наконец-то «Одноклассники» дали добро на подписку новостей группы. Поменялся даже алгоритм оповещения. Теперь пользователи будут получать информацию об обновлении отдельными уведомлениями.

Недавно представители русскоязычной социальной сети «Одноклассники» поделились подробностями своего нововведения, касающегося вопросов подписки новостей разных групп, которыми интересуется каждый пользователь. Теперь информация об обновлении будет подаваться согласно новому правилу. Речь идет о том, что каждый владелец профиля будет получать отдельные уведомления на заданную тему, а не пользоваться лентой для этих целей.

Интересна возможность использования такого алгоритма не только в традиционной веб-версии, но и в мобильных приложениях. Для того чтобы нововведение вступило в силу, необходимо просто нажать на значок «подписаться». А дальше система уже сама будет присылать вам необходимые уведомления, оповещая об обновлениях. Если же пользователь хочет отказаться от подписки – ему дорога в «Оповещения».


Выбор редакции


Еда