Четверг, 18 апреля 2024 года

Каких представителей знаков зодиака ждет успех в личной жизни и бурный роман

Новый 2022 год принесет много приятных перемен в жизнь нескольких знаков зодиака. Астролог Анастасия Приходько поведала, кто из них способны легко завести роман на стороне, а кто сможет наладить свои существующие отношения.

Кому из знаков зодиака повезет в любви

Овен (21 марта — 19 апреля)

По мнению Анастасии Приходько, Овны являются настоящими везунчиками в 2022 году. Что бы они не задумали, у них все непременно исполнится. Помимо финансового благополучия и карьерного роста, их ожидает большой успех в любви. Может, Овны и не вступят в брак, но они смогут сделать серьезный шаг. Может произойти так, что сам партнер начнет проявлять инициативу. В период ретроградного Меркурия Овны способны завести интрижку даже с малознакомым человеком. При этом они не хотят слушать советы близких людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, тоже станут везунчиками в 2022 году. Успех будет сопутствовать им в любом деле, а жизнь кардинальным образом начнет меняться. Астролог Анастасия Приходько считает, что представители знака обязаны проявлять решительность. Отношения с противоположным полом будут развиваться слишком быстро. У многих Дев появится возможность создать настоящую семью и обзавестись детишками. Если они будут уверены в выборе своего партнера, могут смело задуматься о создании семьи. Но интрижка на стороне может помешать этому.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит завершить все начатые проекты и дела. То же самое касается и любви. Им потребуется определиться, стоит ли начинать отношения с конкретным человеком или пока не спешить. Козероги ведут себя слишком импульсивно, что может неблагоприятно отразиться на их личной жизни. Тем, кто собирается заключить брак, стоит все обдумать и отказаться от мимолетных романов, которые часто бывают в их жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На пути Скорпионам тоже встретится любовь. Многие представители знака смогут укрепить уже имеющиеся отношения, а те у кого их нет — обретут их. Скорпионы будут пребывать в романтическом настрое весь год. Те представители знака, которых волновали сложности в отношениях, столкнутся с новым вызовом. Развеяться и отвлечься им поможет роман на стороне, но он ни к чему не приведет. При этом у них не будет никаких чувств к этому человеку. Им важно получить внимание и признание.


Выбор редакции


Еда