Вторник, 23 апреля 2024 года

Что нужно сделать, чтобы Вселенная исполнила ваши желания

Иногда может показаться, что человек является одинок во всей Вселенной и не получает от нее никакой поддержки. Но это не так. По мнению психолога Евгении Брайт, Вселенная всегда готова прийти нам на выручку, об этом только следует правильно попросить.

Как правильно обратиться к Вселенной

Иногда кажется, что жизнь разворачивается так, что человек теряет над ней контроль. В таких случаях обращение к Вселенной может кардинально поменять ситуацию. Но для этого нужно знать, как к ней правильно обратиться.

Психолог Евгения Брайт выделила несколько правил, которых следует придерживаться.

  1. Загадывать нужно только одно желание. Оно должно быть самым важным для вас на этот момент, и все свои чувства и действия следует направить на его реализацию.
  2. Желание загадывается от первого лица, переводить его на других людей нельзя.
  3. Оно не должно нести вред и угрозу другим людям.
  4. Загаданное не должно быть связанно временными рамками. Вселенная сама знает, когда нужно исполнить ваше желание.

Обращаясь к ней, следует помнить, что о самом сокровенном нельзя говорить другим людям. Все ваши мысли должны остаться с вами. Психолог рекомендует также записывать свои пожелания на отдельном листке и иногда перечитывать их, анализируя, что уже сделано для его исполнения.

Как выразить желание Вселенной

Есть простой способ четко выразить свое желание Вселенной и сотрудничать с ней, чтобы оно сбылось. Выберите одно сферу, в которой вы хотите преуспеть в данный период своей жизни. Выбирая желание, нужно руководствоваться не разумом, а душой, ведь наши скрытые мысли имеют сильную связь с Вселенной.

Как можно заставить ее исполнить мои желания:

  • скажите Вселенной, чего вы хотите;
  • сохраняйте веру и действуйте, чтобы ваши мечты осуществились;
  • оставьте место для перемен в вашей жизни.

Не существует специальной формулы для обращения к Вселенной за помощью или советом. Вы можете просто обратиться к высшим силам, проговаривая свои мысли и заветное желание. При этом следует попытаться визуализировать его как можно конкретнее. Создайте в уме картину, как будет выглядеть и ощущаться ваше исполнившееся желание. Попытайтесь уснуть, удерживая этот ментальный образ.

Влияние Вселенной на человека

Психолог Евгения Брайт рекомендует придерживаться определенных правил, которые помогут установить связь с высшими силами и поспособствуют исполнению самых заветных желаний. А какой способ она выберет для этого, уже не будет иметь значения.

Человек живет в царстве природы, постоянно окружен ею и взаимодействует с ней. Наиболее интимной ее частью по отношению к нему является биосфера, тонкая оболочка, охватывающая землю, ее почвенный покров и все живое. По мнению астрологов, человеческое тело имеет не только свои биологические особенности, которые выделяют его из мира природы, но и энергетические, и информационные каналы, что связанны с энергией.

Если научиться подключаться к этим информационным потокам, то человек сможет получать от Вселенной дополнительную энергию, которая поможет нам реализовать свои мысли и желания.


Выбор редакции


Еда