Пятница, 29 марта 2024 года

Таро-прогноз на февраль 2022 года: предсказания и советы арканов

Несмотря на то что февраль длится всего 28 дней, он приносит День святого Валентина и напоминание о том, что любовь сильна. Но расклад Таро предупреждает, что начало месяца может быть немного напряженным и потребует приложить определенные усилия для стабилизации ситуации. Каким будет последний месяц зимы в этом году, расскажет таролог Оксана Климова.

Общий прогноз Таро на февраль 2022 года

Хотя первый месяц зимы закончился на хорошей ноте, похоже, что большая часть февраля покажется вам сложной. Об этом говорит перевернутая Десятка Кубков, которая приносит суматоху в ваш дом. Ожидайте, что ваши отношения с семьей будут натянутыми или что неприятности могут выйти на поверхность.

Карты Таро рекомендуют провести некоторое время с близкими людьми, но не следует пытаться оказывать на них давление или лезть с ненужными советами. Это может только ухудшить натянутую обстановку в доме.

Вторая карта, Двойка Мечей, указывает на то, что люди могут быть слепы к окружающей среде. Поэтому не следует пренебрегать домашними обязанностями, даже если вы сильно загружены на работе. Энергия этой карты предполагает, что может потребоваться неожиданный ремонт.

Предсказания Таро на первую неделю февраля

Месяц начинается с перевернутой Семерки Жезлов. Люди могут почувствовать себя беспомощным из-за возможности принятия решения. У некоторых будет время его принять, но это вызовет только беспокойство из-за неопределенности ситуации.

Таролог рекомендует — сделайте глубокий вдох. Если вы не в состоянии принять решение, изучите свои варианты. Сомневаетесь в своем выборе — посоветуйтесь со знающими людьми.

Прогноз Таро на неделю с 7 по 13 февраля

Разочарование от первой недели февраля сохранится и в этот период. Аркан перевернутая Луна говорит о том, что есть риск застрять между двумя или более вариантами. Ситуация сейчас сосредоточена на конкретном человеке и его решениях. Это заставит людей искать выход из сложившейся ситуации. Таролог рекомендует изучить ситуацию со всех сторон, полная картинка даст подсказку, как нужно действовать в сложившихся обстоятельствах.

Если это проблема на работе, проведите расследование, попросив надежного коллегу или связавшись с онлайн-сообществом, чтобы узнать, что они думают. Если вы не можете лучше узнать о своей проблеме, общаясь с другими, вам, возможно, придется найти ответ в книгах или других источниках информации.

Совет таролога: если на этой неделе вы потратите время, чтобы расширить свой кругозор, то в дальнейшем появится четкое понимание, как дальше жить и действовать.

Это неделя, когда человек окажется в ситуации, когда вынужден будет расширить свое понимание и пройти проверку, что вы знаете и чего не знаете.

Таро о периоде с 14 по 20 февраля

Аркан Паж Жезлов, который выпадает на третью неделю февраля, говорит о том, что дела налаживаются. Человек здесь находится на бесплодном пустынном ландшафте, но пирамиды на заднем плане добавляют нотку причудливости и обещания приключений.

Совет Таро на неделю: «авантюры» могут быть сопряжены с большим риском, чем предполагается, поэтому есть риск споткнуться.

Наконец-то можно почувствовать себя оптимистично и даже смело.

Предсказание на последнюю неделю февраля

Таро прогнозирует, что последняя неделя февраля закончится на очень позитивной карте. Аркан Звезда — это карта чудес и божественной силы. Нерешительность в начале месяца должна была помочь и направить на правильный путь. Не каждое решение можно принять быстро и без должного обдумывания. Иногда решения заслуживают вашего уважения и усилий при их принятии.

Совет Таро: позвольте себе чувствовать поступательные движения роста – и тогда к концу месяца вы ощутите себя увереннее.

На этой неделе будет притекать энергия, и люди почувствуют себя очень способными. Это означает, что вы будете готовы делать больше для себя и других.


Выбор редакции


Еда