Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Эта неделя начинается с фазы убывающей Луны, которая будет находиться в знаке Козерога 31 января 2022 года. На следующий день наступит новолуние с переходом Луны в знак Водолея. Завершается неделя в фазе растущей Луны, проходящей через знак Рыбы и Овна. Такая череда положений и фаз ночного небесного светила сулит частую смену настроений и непредсказуемость действий. Но в целом неделя обещает быть благоприятной.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует заранее спланировать и правильно организовать свои дела, чтобы не столкнуться с препятствиями и необходимостью поиска компромиссов. В конце недели возможны встречи со старыми друзьями. Удачное время познакомить их со своей второй половинкой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Неделя сулит Тельцам возможные непредвиденные расходы, постарайтесь быть экономнее и не поддавайтесь пессимизму. Не теряйте уверенность в своих силах. Все проблемы разрешатся к концу недели, у вас появится возможность отдохнуть и совершить увлекательную поездку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждут перемены в профессиональной сфере деятельности, которые позволят выйти на более высокий уровень и принесут новые знакомства и деловые контакты. Звезды рекомендуют прислушиваться к советам окружающих, которые могут оказаться полезными.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков на этой неделе может возникнуть ситуация, в которой потребуется их помощь. Не переживайте по поводу застоя в делах: все вскоре разрешится наилучшим образом. А новые знакомства могут оказаться весьма полезными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Льву предстоит принять важное решение, но при этом нужно стараться держать эмоции под контролем и не провоцировать конфликты на ровном месте. Любая сложная ситуация, в которой вы можете оказаться, не продлится долго и принесет вам положительный опыт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Довольно напряженная неделя у Дев. Не бойтесь принимать смелые решения и уверенно идти к своей цели, даже если для этого придется побороться. Но не забывайте о здоровье: держите эмоции под контролем и не переутомляйтесь, иначе можете заработать стресс.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на этой неделе удастся проявить деловую хватку и выйти на первые позиции в решении сложных проблем. Постарайтесь в самом начале недели правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на главном. Этим вы повысите свою работоспособность и добьетесь успеха.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе Скорпиону придется в ком-то разочароваться, но это станет хорошим уроком. Сосредоточьтесь на делах и ни при каких обстоятельствах не падайте духом, не отступайте от намеченных задач. Ваше разочарование будет с лихвой компенсировано удачным завершением недели.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неделя у Стрельцов предстоит позитивная, но весьма суетливая. Возникнет много непредвиденных мелких дел и поездок, которые будут отнимать время. Постарайтесь выделить несколько дней для отдыха и общения с близкими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерога ожидает исключительно удачная неделя. Все, что вы можете себе пожелать, окажется легко достижимым и результативным. Смело беритесь за любые начинания и не бойтесь рискнуть. Звезды будут вести вас по правильному пути, а к концу недели откроются новые финансовые потоки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Эта неделя будет благоприятной для активных и целеустремленных Водолеев. Им предстоит много работы, но она окажется весьма результативной. Ваш оптимизм позволит вам выйти из любых затруднительных ситуаций, откроет путь к успеху и новым финансовым возможностям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на этой неделе следует подготовиться к неожиданным сюрпризам. Насколько они окажутся положительными, будет зависеть от вашей готовности выйти из зоны комфорта и что-то поменять в жизни. Не упустите свою удачу.


Выбор редакции


Еда