Четверг, 18 апреля 2024 года

Влияние Суперлуния в 2022 году на судьбу и удачу человека

Суперлуние в 2022 году произойдет 14 июня и 13 июля. Данные дни обладают  особой силой и энергией, они позволят людям воплотить самые заветные мечты в реальность. Суперлуние поможет людям добиться больших высот в своей жизни. Оно имеет магическую силу.

Когда стоит ожидать суперлуние в 2022 году

Суперлуние в 2022 году можно наблюдать на небе два раза — 14 июня и 13 июля. Луна в эти дни очень близко приблизится к Земле. Суперлуние способно повлиять на человека, на его восприятие окружающего мира.

Благодаря данным дням, люди могут воплотить самые заветные мечты в реальность, избавиться от негатива в своей жизни. Чем больше человек думает о позитиве, тем меньше в его судьбе жизненных неудач.

Суперлуние обладает магическими способностями. Благодаря данному ночному светилу можно привлечь удачу, счастье и положительные эмоции.

Впервые термин суперлуние появился еще в 1948 году. Луна была на 51 километр ближе к Земле. Самое большое и красивое суперлуние наблюдалось 14 ноября 2016 года. Если удачно провести день, избавиться от плохих мыслей, то на протяжении всего года можно ожидать успеха и положительные эмоции.

Благодаря суперлунию, люди проводили различные магические ритуалы. Ночное светило в данные дни способно отразиться на будущем, на человеческой удаче. Нельзя 14 июня и 13 июля ссориться, проявлять агрессию, негативно относиться к тому что происходит вокруг.

Не стоит заключать важные сделки, отправляться в путешествие, начинать новую работу, вкладывать деньги в различные проекты. Чтобы суперлуние положительно отразилось на будущем, стоит уделять внимание родным и близким сердцу людям.

Как загадать желание в период суперлуния в 2022 году

Суперлуние — удачное время для гаданий, для того чтобы избавиться от прошлых воспоминаний. Для проведения ритуала в суперлуние нужно взять три красные свечи, зажечь их и, смотря на огонь, сказать следующие слова:

«Пока свеча горит, избавляюсь от ненастья, в жизнь привлекаю только счастье».

Свечи оставляют гореть до утра. Проведенные ритуалы положительно отразятся на будущем.

Можно погадать на суженого, на исполнение желаний или на финансовую удачу. Для этого пишут на листках бумаги пожелание и поджигают красными свечами. Если лист бумаги сгорит до конца — оно сбудется, если останется кусочек, значит, не воплотится в реальность.


Выбор редакции


Еда