Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие дни в 2022 году будут везучими для всех знаков зодиака

Астролог Елена Егорова назвала дни в 2022 году, которые будут счастливыми для всех знаков зодиака. В это время многих ждет успех как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Кому-то посчастливится осуществить свою давнюю мечту, а кто-то обретет вторую половинку.

Счастливые дни в 2022 году для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Счастливым днем для Овнов в 2022 году станет 18 августа. Это время является удачным для новых начинаний, встреч и начала отношений. Одиноким представителям знака посчастливится встретить вторую половинку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Удачным днем для Тельцов станет 13 мая. Многие представители знака определятся со своим истинным призванием и примут для себя важное решение. Некоторым посчастливится занять высокую должность.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов удачным днем станет 30 мая. В данный период у представителей знака появится возможность реализовать свою заветную мечту. Многие начинания в этот день окажутся успешными и прибыльными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков благоприятным днем станет 17 июля. Он является удачным для творчества и духовного развития. Они смогут наладить связи с влиятельными людьми и улучшить свое материальное положение.

Удачные дни в 2022 году для Льва, Девы, Весов и Скорпионов

Лев (23 июля — 22 августа)

31 июля станет счастливым днем для всех представителей знака Лев. У них появится много новых идей и мыслей. В этот день астролог Елена Егорова советует Львам прислушиваться к своему сердцу и доверять интуиции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Удачным днем для Дев станет 16 февраля 2022 года. Он является удачным для улучшения отношений со второй половинкой. Тем, кто давно состоит в отношениях, поступит предложение руки и сердца.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов удачным днем станет 22 октября. Это время является благоприятным для флирта. Они смогут познакомиться с интересным человеком, который изменит их жизнь в лучшую сторону.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Везучим днем для Скорпионов станет 15 ноября. Они с головой окунутся в романтические отношения. Одиноких представителей знака ждет приятная встреча. У семейных Скорпионов отношения начнут улучшаться.

Везучие дни в 2022 году для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Удачным днем для Стрельцов является 23 ноября. День будет наполнен приятными событиями и приключениями. Все начинания Стрельцов будут успешными и принесут им хорошую прибыль.

Козерог (22 декабря — 19 января)

8 января Козероги смогут переоценить свою жизнь и внести некоторые изменения. Представители знака станут более уверенными в себе и своих силах, благодаря чему любые начатые дела принесут им успех.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев удачным днем является 6 марта. Это благоприятное время для хобби и увлечений. Те, кто давно не решались на серьезный поступок, могут смело приступать к своей задумке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб счастливым днем станет 12 апреля 2022 года. Астролог Елена Егорова утверждает, что в этот день у представителей знака возникнет особая связь с космосом. Это повысит их потенциал, вдохновит и усилит привлекательность.


Выбор редакции


Еда