Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп для женщин расскажет, чего ждать знакам зодиака 11 января 2022 года

Гороскоп для женщин на 11 января 2022 года предупреждает о том, что Меркурий продолжит свое ретроградное движение. Это чревато некоторым упадком сил и энергии. Рекомендуется избегать эмоциональных встрясок, стараться не спорить с окружающими людьми. Не лишними будут практики расслабления и йога, которая позволит восстановить душевный баланс.

Чего ждать женщинам-Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен

Звезды складываются так, что женщинам Овнам будет во многом везти. Фортуна благосклонна к представительницам знака, поэтому можно браться даже за сложные задачи. Овнам не составит труда их выполнить и добиться при этом хороших результатов. Финансовая сфера будет в порядке, поэтому удастся сделать нужные покупки.

Телец

Дамам-Тельцам рекомендовано оставаться в тонусе и тщательно следить за своим питанием. Тогда никакие трудности на пути не собьют с толку. Из-за Меркурия некоторые события могут быть непредсказуемыми. Если дамы-Тельцы находятся в токсичных отношениях, то пора их разорвать или устроить встряску партнеру, высказав все, что накипело.

Близнецы

День окажется не из самых приятных. Тревожные мысли не будут давать покоя и вызовут напряжение. Рекомендуется не торопиться с принятием решений и стараться советоваться с более опытными товарищами, дабы не наделать ошибок. Близкие помогут и поддержат в трудную минуту.

Рак

Дамам Ракам не стоит думать о прошлом и зацикливаться на нем. Пусть те события станут хорошим опытом, который позволит больше не ошибаться. Однако пора двигаться вперед и развиваться во всех сферах жизни. Рекомендуется посвятить время дому: сделать уборку, выбросить поврежденные, старые и ненужные вещи.

Чего ждать женщинам-Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев

Несмотря на свой сильный характер, дамы-Львы могут почувствовать упадок сил. Пора сделать небольшой перерыв и восстановить энергию. Рекомендуется расслабиться и подумать над планами на будущее.

Дева

Дамам-Девам рекомендуется посвятить день обучению, самообразованию, повышению квалификации. Если возникнут неприятности, нужно сразу же уладить их и не накалять обстановку.

Весы

Весам можно заняться внешним видом. На пользу пойдет шопинг, поход в СПА, салон красоты и к стилисту. Полезно ставить перед собой новые цели и составить план, как их достигнуть в будущем. Если Весы не будут сворачивать с пути и проявят настойчивость, то все получится.

Скорпион

Ретро-Меркурий не повлияет на Скорпионов в негативном ключе. Это большой плюс, потому что удастся многое сделать, выполнить планы, решить на работе важные задачи и достичь хороших результатов. Если прикладывать достаточно усилий, то повышение по карьерной лестнице не за горами.

Чего ждать женщинам-Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец

Дамам-Стрельцам предстоит оказаться в центре внимания. Не рекомендуется поддаваться апатии, чтобы не спугнуть свою удачу. День подходит для того, чтобы изменить что-то в своей жизни. На пользу пойдет смена обстановки.

Козерог

Ретро-Меркурий запрещает Козерогам авантюры и риск. Ничего хорошего из этого не выйдет. Зато в неприятности попасть не составит труда. Удастся достигнуть целей благодаря тонкой смекалке и небольшой хитрости.

Водолей

Несмотря на то, что обычно эмоциональность не вносит в жизнь дам-Водолеев неприятности, в этот день рекомендуется контролировать себя и стараться ни с кем не спорить. Особое внимание следует уделить своей внешности. Можно посетить салон красоты, отправиться на шопинг.

Рыбы

Рыбам рекомендуется избегать стрессовых ситуаций. Если возникнет неурядица, то вопрос важно сразу же решить. В ином случае негатив будет накапливаться, что приведет к серьезным неприятностям. Рассудительности потребуют вопросы, связанные с амурной и финансовой сферами жизни.


Выбор редакции


Еда