Пятница, 19 апреля 2024 года

Что предсказывают карты Таро на 2022 год всем знакам зодиака

Таро считается одной из самых точных и мистических систем предсказаний. Ведь буквально одна карта дает полный расклад будущего на определенный период времени. Давайте посмотрим, что выпадает всем знакам зодиака на 2022 год по картам Таро.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта — Колесница, в прямом положении. Эта карта предсказывает существенное продвижение вперед во всех сферах жизни. Овнов в этом году ожидает большой взлет в карьере, неограниченные возможности в творчестве и растущие финансовые успехи. Свободные Овны могут встретить свою вторую половинку. Но при этом важно оставить в прошлом все сомнения и действовать уверенно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта — Император, в прямом положении. Эта карта призывает начать делать все задуманные дела не откладывая, отстаивать свое лидерство, реализовывать амбиции, строить далеко идущие планы. У Тельцов все получится, если они будут рассудительны, дисциплинированы и ответственны в принятии важных решений. Но при этом нужно проявлять заботу обо всех членах семьи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта — Смерть, в перевернутом положении. Не стоит пугаться этой карты — она всего лишь говорит о том, что вам придется избавиться от всего старого, ненужного, изжившего себя и постоянно тянущего на дно, а свою жизнь начать строить по новому расписанию. Жизненные перемены будут происходить медленно и мучительно, но ваше стремление вперед поможет все преодолеть. Постарайтесь больше отдыхать и набираться сил.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта — Отшельник, в прямом положении. Эта карта хоть и символизирует уединенность, но Раки не останутся наедине со своими проблемами. В их жизни вскоре появится учитель, который преподаст самые важные уроки. У вас будет время, чтобы их осмыслить в одиночестве, принять правильное решение и начать двигаться в нужном направлении.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта — Мир, в перевернутом положении. Она означает лень и бездействие, и предупреждает Льва, что ему не стоит рассчитывать на благоприятные перемены в своей жизни, если он не захочет предпринять для этого никаких активных действий и предпочтет не выходить из своей зоны комфорта. Только упорный труд в течение всего года может дать ожидаемые результаты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта — Влюбленные, в прямом положении. Толкование этой карты заключается в предупреждении об испытаниях, которые предстоит пройти Деве. В личной жизни она может оказаться перед непростым выбором, но всеобъемлющее чувство любви поможет ей справиться с любой ситуацией. В профессиональной сфере, возможно, придется что-то менять, но эти перемены будут благоприятными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта — Дьявол, в перевернутом положении. Эта карта предупреждает о возможных соблазнах в житейских делах, которые могут завести в тупик. Но благодаря ее перевернутому состоянию, Весам удастся обойти все преграды и выйти на прямую дорогу, ведущую к успеху. Важно сохранять уверенность в своих силах и избегать общения с токсичными людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта — Маг, в прямом положении. Карта является предвестником хороших событий. Она говорит о сильной личности, которой по плечу преодолеть все трудности и полностью изменить ситуацию в свою пользу. Скорпиона в новом году ждет успех во всех сферах деятельности, финансовая независимость и обретение личного благополучия. Для этого ему не придется биться головой о стену, достаточно просто визуализировать свои желания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта — Звезда, в прямом положении. Эта карта символизирует положительные трансформации и позитивные перемены в жизни. Стрельцы станут настоящими счастливчиками, которым Вселенная преподнесет щедрый подарок в виде больших успехов в профессиональной деятельности, мощных финансовых потоков и благоприятных изменений в личной жизни. Однако важно принимать эти подарки с благодарностью, не проявляя гордыню.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта — Шут, в прямом положении. Эта карта будет увлекать Козерогов на поиски новых приключений и неизведанных дорог. Не стоит бояться экспериментировать и рисковать, удача в этом году будет на вашей стороне. Вам предстоит освоить новые навыки и научиться принимать спонтанные решения, ориентируясь исключительно на свою интуицию. От этого вы только выиграете.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта — Башня, в перевернутом положении. Эта карта предвещает разрушение идеалов, старых установок, урегулирование конфликтов и начало процесса перемен к лучшему. Водолею следует прислушиваться к своей интуиции и не отчаиваться в критических ситуациях. Новый год принесет много новых перспектив и убедит вас в том, что терпение всегда вознаграждается.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта — Луна, в перевернутом положении. В карте скрыто предупреждение об опасности, на которое Рыбам следует обратить внимание. В этом году не стоит рисковать, важно прислушиваться к интуиции и трезво рассчитывать свои возможности. Решения следует принимать взвешенно, но не погружаться с головой в собственные страхи. В личных отношениях будут улучшения, вы сможете укрепить свой союз.


Выбор редакции


Еда