Четверг, 18 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые в 2022 году имеют все шансы на пополнение в семье

В Новом 2022 году у шести знаков зодиака есть все шансы стать родителями. Для некоторых это решение будет осознанным, а для кого-то станет полной неожиданностью. Несмотря ни на что, рождение малыша принесет в жизнь родителей много радости и позитива.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям этого знака посчастливится стать родителями в 2022 году. Чтобы мечта осуществилась, с начала года необходимо больше времени уделять своему здоровью. Для восстановления внутренних ресурсов нужно посетить психолога. Самым благоприятным для зачатия периодом является май. Момент, когда родители ожидают пополнения, наиболее волнительный. Чтобы ребенок почувствовал себя родным и желанным, родителям следует заранее подготовиться к этому.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги тоже имеют шанс родить малыша в Новом году. Благоприятным месяцем для зачатия ребенка является март. Будущим мамам следует заранее подготовить свой организм: отказаться от вредных привычек и изменить свой рацион питания. Если следовать всем правилам, малыш появится на свет здоровым и крепким. Для некоторых представительниц этого знака новость о беременности может оказаться полной неожиданностью. Ребенок, который появится у Козерогов в 2022 году, прославит своих родителей. Те, у кого не получается зачать малыша, смогут усыновить его.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны тоже попадают в список счастливчиков, которым в 2022 году улыбнется удача и в их жизни появится малыш. Февраль считается удачным месяцем для зачатия. В марте многие Овны смогут усыновить либо родить ребенка. В марте здоровье представительниц знака может ухудшиться, но это не отразится на репродуктивной сфере. В это время следует лечь в клинику на обследование. Беременным Овнам нужно быть осторожными в июне, поскольку велик риск потери малыша.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщины этого знака зодиака имеют все шансы в 2022 году стать матерями. Чтобы зачатие и беременность прошли хорошо, необходимо будет заняться своим здоровьем. Некоторым Близнецам следует заранее найти для своего будущего малыша няню или помощницу по дому. Благоприятным месяцем для зачатия является апрель. Тем, кому удастся забеременеть, необходимо беречь себя, так как велик риск потери малыша. Тем, у кого имеются трудности с зачатием, можно усыновить ребенка.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям этого знака следует подготовиться к тому, что впереди их ожидают бессонные ночи. Многим в мае предстоит освоить новую роль, но все трудности будут позади, когда Львы пройдут курс молодого бойца. Тем, у кого в семье имеется ребенок, нужно будет научиться успевать делать много дел. Родителям потребуется создавать в доме необходимую атмосферу, тогда у старшего ребенка не будет ревности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут услышать о радостном событии уже в середине лета. Ради взаимной любви, представители знака отодвинут на второй план всю работу и дела. Они будут посвящать время заботе о пополнении. Скорпионы могут стать хорошими родителями для своего ребенка. Новость о пополнении сможет укрепить отношения между возлюбленными. Близкие люди представителей знака тоже будут рады услышать эту новость.


Выбор редакции


Еда