Пятница, 29 марта 2024 года

В России появится обновленный седан Geely Emgrand EC7

На днях стало известно, что в России появится обновленный седан Geely Emgrand EC7. Уже в следующем месяце, каждый желающий сможет приобрести обновленный автомобиль на рынке в России.

Как выяснилось, в России в следующем месяце в продаже будет доступен Geely Emgrand EC7. Сообщалось, что поставки авто будут осуществляться из Республики в Беларусь. Пока что не сообщалась стоимость автомобиля, она будет известна уже ближе к дате выхода в свет транспортного средства.

На данный момент на рынке России можно приобрести нынешнюю версию седана, которая с начала этого года начала пользоваться большой популярностью среди автолюбителей. Необходимо отметить, что авто появилось на рынке в России еще в 2012 году и все еще пользуется спросом.

Помимо этого сама марка Geely на территории Российской Федерации является лидером продаж среди всех имеющихся китайских автомобильных компаний.

Обновленный автомобиль будет иметь некоторые изменения в экстерьере, а дизайн будет выполнен в европейском стиле. Изменения коснулись решетки радиатора, бамперов и оптики. Теперь завести авто можно без использования ключа. Авто оснащено системой климат-контроль, камерой заднего вида и подогревом сидений. Благодаря добавлению новых опций, транспортное средство станет несколько дороже своего предшественника.


Выбор редакции


Еда