Пятница, 29 марта 2024 года

Компания Jaguar Land Rover установила новый рекорд продаж

Компания Jaguar Land Rover установила новый рекорд продаж, продемонстрировав в течение минувшего года и в первом квартале 2016-го значительную положительную динамику продаж своих транспортных средств. Свой успех производитель связывает с развитием технологий, расширением модельного ряда и повышением эффективности работы с рынками реализации авто.

Компания Jaguar Land Rover заявила о своем успехе в реализации автомобилей за минувший год. Отличная динамика продаж продолжается и в первые месяцы текущего года. Так, исходя из информации, предоставленной официальными представителями компании, в прошлом году обладателями транспортных средств автобренда стали более 521 тысячи покупателей. Это на 14 % превышает показатели позапрошлого года. Только в марте 2016 года компания продала более 75 тысяч автомобилей, тем самым побив собственный рекорд, установленный за аналогичный период минувшего года.

Успех автобренда не случаен. За последнее время компания инвестировала немало средств в развитие технологий, также был расширен и обновлен модельный ряд авто и проведена реструктуризация работы со странами, где находятся основные рынки сбыта транспортных средств бренда.


Выбор редакции


Еда