Пятница, 29 марта 2024 года

Макияж на новогодний корпоратив 2022: 7 лучших идей модного образа

Модный макияж на новогодний корпоратив 2022 — лучшая возможность создать неповторимый и крутой образ, который бы вы не осмелились носить ежедневно. Главное отличие макияжа на новый год — актуальность всевозможных техник и видов. Об особенностях и тонкостях модного праздничного макияжа рассказываем в сегодняшней статье.

Каким должен быть макияж на новогодний корпоратив 2022

В макияже на новогодний корпоратив можно подчеркнуть губы или цвет глаз, выбрав яркую палитру теней или выразительные стрелки. Например, макияж глаз со стразами, блестящие губы или длинные белые ресницы отлично подходят для новогоднего образа, но они не всегда сочетаются с обычным вечерним нарядом. В сегодняшней фотоподборке вы найдете самые потрясающие и элегантные варианты макияжа на Новый год 2022.

Тени с блестками

Когда мы говорим о макияже с блестками, речь идет не только о модных тенях для век. В праздничном макияже на Новый 2022 год можно использовать крупные блестки разной формы. Блестящие звездочки отлично подходят для украшения верхнего века или уголков глаз.

Рисуем глаза необычными стрелками

В этом сезоне в моде самые необычные приемы подводки глаз и расцветки стрелок. Контрастные стрелки отлично будут смотреться в макияже на новогодний корпоратив 2022. Например, в темном макияже глаз выразительно будет выглядеть золотая или двухцветная стрелка. Также если использовать модные стрелки в новогоднем макияже, можно обойтись без ярких теней.

Изумрудный смоки айс

Потрясающий изумрудный смоки айс идеально подходит для новогоднего образа. Насыщенный зеленый оттенок очень важен в макияже 2022 года. Помимо того, что такой оттенок действительно выглядит шикарно и хорошо сочетается с любым цветом глаз, зеленый относится к цветам, которые приносят удачу в Новом году.

Металлический мейк

Металлический макияж также будет уместен в новогоднем образе. Можно выбрать не только серебристые, но и синие оттенки. Даже красные и розовые тени с металлическим эффектом смотрятся выразительно.

Украшаем стразами

Closeup of Beautiful Woman Eye with Creative Makeup. Eye Makeup, False Eyelashes and Rhinestones

Если возможны блестки, почему бы не использовать сверкающие кристаллы и жемчуг. Благодаря стразам макияж на новогодний корпоратив 2022 приобретает особый шарм и изысканность. Достаточно нескольких небольших украшений, чтобы он выглядел нарядно и очень празднично.

Фейспейнтинг: тематическая графика лица

Поистине сказочный и оригинальный новогодний макияж выйдет по технике фейспейнтинг. Снежинки на верхнем веке в сочетании с бело-голубыми тенями будут смотреться потрясающе. Небольшие новогодние надписи под бровями или необычная стрелка в виде гирлянды тоже могут стать достойным вариантом макияжа на Новый год.

Натуральность и красная помада

Очаровательные алые губы сведут вас с ума и не оставят свою обладательницу без мужского внимания. Новогодний макияж 2022 с красной помадой на губах лучше всего делать в сочетании с черными стрелками и тенями в нюдовых оттенках. Так образ будет выглядеть незагруженным, а новогодний макияж получится гармоничным и женственным.


Выбор редакции


Еда