Вторник, 23 апреля 2024 года

Астрологический прогноз от Павла Глобы на 5 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

5 декабря — подходящее время для решения любых юридических и правовых вопросов, начала новых проектов, дальних поездок и командировок. Энергетический потенциал почти всех знаков зодиака возрастет, поэтому сложные вопросы будут решаться легко, с минимальной затратой сил. Но даже в этом случае Павел Глоба советует держать под контролем свои эмоции и быть аккуратнее с финансами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нежелательно заниматься практическими делами. В идеале их все нужно отложить на потом и посвятить день планированию и обдумыванию первоочередных задач. Это позволит сэкономить силы и сделать правильные расчеты.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут заняться любыми делами, которые приносят удовлетворение. Все будет получаться легко, быстро и с максимальной эффективностью. За дела, которые не доставляют удовольствие, лучше не браться — все попытки окажутся неудачными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День благоприятен для дискуссий, лекций, выступлений и любой другой деятельности, требующей ораторского мастерства. Даже в спорах Близнецы смогут одержать верх и добиться чего-то желаемого. Но они не должны перерастать в конфликты и выяснение отношений, особенно с близкими людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков заметно снижена внимательность и концентрация, из-за чего не рекомендуется заниматься серьезными делами и принимать важные решения. Этот день лучше посвятить пассивному отдыху.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно смело начинать заниматься новым проектом, воплощением в жизнь какой-то идеи, реализацией давно задуманных планов. Даже то, что казалось вам нереальным или несвоевременным, просто обречено на успех.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в полной мере смогут проявить свои лидерские и организаторские качества. Инициатива в любых делах найдет понимание и поддержку у более опытных коллег и принесет неожиданную прибыль.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не рекомендуется заниматься серьезными делами. В этот день лучше побездельничать и набраться сил для будущих начинаний. Проведите время со своими родными, поинтересуйтесь их делами и проблемами — они очень нуждаются в вашем участии.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Энергетика Скорпиона на высоте, но не следует тратить силы на второстепенные вопросы и на мелкие дела, которые можно отложить на потом. День посвятите решению глобальных проблем, которые не терпят отлагательства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно экономнее расходовать свои силы, иначе есть вероятность переутомления и последующего недомогания. Расставьте правильно приоритеты и беритесь за самые важные дела. Если не чувствуете внутренней готовности к этому, лучше отдохните.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День у Козерога пройдет в напряженной работе, но возможно раздражение по отношению к людям, которые попытаются вмешаться в ваш трудовой процесс. Поэтому лучше работать в одиночку и отказаться от помощи посторонних.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолея благоприятный день для реализации своих творческих планов. Для того чтобы он прошел успешно, следует отложить все другие дела. Особенно не стоит заниматься чужими проблемами, иначе можно приобрести свои собственные.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ждет встреча с интересными людьми и продуктивное общение. Будьте готовы, что не все поддержат вас в творческих идеях и новых проектах. Проявите твердость и уверенность в себе и смело идите к намеченной цели.


Выбор редакции


Еда