Суббота, 20 апреля 2024 года

Предсказания таро для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Время от времени одна из карт таро приходит с серьезным предупреждением, но эта неделя выглядит относительно безмятежной. Да, будет несколько трудных дней, но, в целом, неделя выглядит оптимистично, и даже благоприятно. Одно можно сказать наверняка: семья определенно является частью нашей жизни.

Овен

На этой неделе Овнам выпала карта перевернутый Рыцарь Жезлов. Она предупреждает, что в период с 6 по 12 декабря представители этого знака могут пережить небольшую семейную ссору из-за некоторых вопросов, которыми никто из окружающих не желает заниматься.

На работе от вас не потребуется значительных усилий, но есть риск услышать множество жалоб. Вы попытаетесь помочь окружающим, и у вас все получится, но в конечном итоге ваши действия останутся без внимания.

Телец

Карта недели для Тельцов – перевернутая Пятерка пентаклей.

В данный период у Тельцов возникнет желание немного разнообразить свою жизнь, которая в последнее время становится рутинной. Но неделя с 6 по 12 декабря 2021 года может принести с собой больше, чем вы планировали.

Тельцы столкнутся с пониманием, что они теряют контроль над ситуацией как на работе, так и дома. Пока личная жизнь идет своим чередом, домашние заботы потребуют вашего вмешательства. Не допускайте беспорядка в своей жизни.

Близнецы

Таро выбрали картой недели для Близнецов перевернутый Паж Кубков. Эта карта предупреждает, что ваша неделя будет заполнена маленькими хитрыми играми и сексуальными инсинуациями. Выход их зоны комфорта — посмотреть на свою жизнь под другим углом.

Если в вашей жизни есть любимый человек или вы кем-то заинтересованы, то это время очень удачное для начала новых отношений или развития уже имеющихся. Это чудесная неделя любви и романтики для вас.

Рак

Карта таро Сила является ключевой для Раков в период с 6 по 12 декабря 2021 года. Вас ожидает отличное время, когда вы сможете подняться над всеми невзгодами. Любые испытания в этот период Рак пройдет без проблем и выйдет победителем.

Семья и друзья увидят вас в новом свете, и их уважение к вам и вашей жизни станет очевидным.

Лев

Перевернутая Четверка пентаклей предопределяет судьбу Львов на этой неделе. Она советует: поторопись и подожди. Это основное значение этой карты. Оно указывает, что Львы нетерпеливы и ожидаете, что будет сделано что-то, чего еще не произошло. Вы можете разочароваться и отказаться от надежды. Но не следует очень спешить, ваши ожидания забудутся, но не на этой неделе.

Это временное состояние, которое только доказывает вам, что не все так надежно, как вы думаете, особенно если это касается финансовых вопросов.

Дева

Девятка Мечей выбрана ключевой картой в период с 6 по 12 декабря. На этой неделе вы можете пострадать из-за того, что ожидания не оправдались. Девы останутся с обманутыми надеждами, но это даст возможность реально оценить окружающих вас людей.

Весы

Четверка Мечей, которая выпала Весам на этот период, советует принимать ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Ваша главная задача – расслабиться в ожидании определенных событий, которые должны вскоре с вами произойти.

Эта неделя посвящена тому, чтобы оставаться на своем посту, поступать правильно и следить за тем, чтобы все элементы встали на свои места.

Скорпион

Королева пентаклей позволит Скорпионам раскрыть свои сильные стороны. На неделе вы станете тем единственным человеком, которому можно доверять, особенно если речь идет о своем будущем, финансах и состоянии семьи.

Члены семьи обращаются к вам за советом, и вы точно знаете, как им помочь. Если необходимо принять решение, вы будете управлять штурвалом корабля. Ваши советы помогут сделать правильный выбор.

Стрелец

Картой недели с колоды Таро на 6-12 декабря для Стрельцов станет перевернутая Императрица. Это одна из тех карт, которая в перевернутом виде имеет положительную характеристику, в отличие от ее вертикального значения.

Эта неделя собирается открыть Стрельцам глаза. Раскроется давно скрытая правда, которая, как известно, освободит вас. Поскольку свобода — это ваше дело, в течение недели вы будете в состоянии восторга.

Козерог

Тройка Кубков — карта надели для Козерога, означает, что наконец-то их ожидание закончилось. То, чего вы ждали, теперь здесь с вами, и это хорошо. Ваша неделя будет расслабляющей и размеренной.

Таро обещает, что Козероги найдут хороший повод для празднования. Это поможет им расслабиться, ведь представители этого знака ко всему относятся слишком серьезно.

Водолей

Семерка жезлов обещает Водолею множество событий на этой неделе. Есть возможность похвастаться своим интеллектом и уделить время саморазвитию. Водолей получит возможность проявить свои таланты собеседника, похвастаться успехами и историями из своей жизни.

Рыбы

Перевернутая Пятерка жезлов предсказывает Рыбам в период с 6 по 12 декабря 2021 года спокойную и беззаботную неделю. Теперь они могут расслабиться.

Рыбы завершат какое-то большое дело или проект. Запас знаний и потраченные усилия принесут вам немного свободы от тяжелого труда. Все ваши действия будут возданы сторицей, и вы получите за них достойное вознаграждение.


Выбор редакции


Еда