Суббота, 20 апреля 2024 года

Алсу открыто заявила о третьей беременности

Известная певица Алсу открыто заявила о третьей беременности. Сейчас певица вместе со своим супругом Яном Абрамовым занимается воспитанием двоих дочерей: 9-летней Сафины и 7-летней Микеллы.

Певица Алсу сообщила о том, что находится в интересном положении. При этом у нее уже есть двое дочерей. Стоит отметить, что в этом году Алсу и ее супруг отмечали 10-ю годовщину свадьбы. На этот праздник Алсу подарила своему мужу самый лучший в мире подарок — третьего малыша. При этом сама знаменитость не дает никаких комментариев по этому поводу. Но опубликованный недавно снимок, вызвал еще больший ажиотаж у поклонников певицы.

На новом снимке отчетливо виден округлившийся животик певицы. Это еще раз подтвердило, что Алсу носит под сердцем ребенка. Подписчики тут же принялись поздравлять певицу с пополнением.

Необходимо отметить, что новость о беременности появилась после того, как звезда посетила светское мероприятие. Поскольку на торжественное событие Алсу пришла в свободном наряде, под которым она скрывала свой округлившийся животик.


Выбор редакции


Еда