Четверг, 18 апреля 2024 года

Компания Apple показала iPhone 7 в ролике ко Дню Земли

Компания-гигант Apple показала новенький iPhone 7 в недавнем ролике, посвященному Дню Земли. Об этом сообщает ресурс i4u.com. Напомним, что официальная презентация, которая должна будет познакомить покупателей с iPhone 7, пройдет уже этой осенью.

Все ожидающие выхода iPhone 7 пользователи наконец-то смогли оценить внешний вид долгожданной новинки. Гаджет от американцев засветился в небольшом ролике, который был посвящен Дню Земли. Во время просмотра видео становится понятно, что на экране демонстрируются возможности Liam. Напомним, что он должен отвечать в компании за переработку фирменных гаджетов компании.

Сам робот общается посредством использования возможностей голосового помощника под названием Siri. Изначально помощник спрашивает у роботизированной машине, чем та планирует заняться в наступивший День Земли. А потом он предлагает вместо себя попробовать смузи. При этом, как отвечают опытные специалисты, в конце ролика звучит фраза с призывом спросить у Siri о роботе. Напомним, что презентация Liam состоялась в марте.


Выбор редакции


Еда