Четверг, 25 апреля 2024 года

Алсу поделилась фотографией 20-летней давности

Певица Алсу поделилась старым снимком, которому исполнилось уже двадцать лет. Барышня сама выложила фотографию, чтобы поклонники смогли сравнить ее в юношеском возрасте с теперешним внешним видом певицы.

Недавно популярная исполнительница Алсу решила порадовать своих фанатов очередным снимком. Однако на этот раз речь шла не о рядовом селфи, а раритетной фотографией, которая была сделана еще лет двадцать назад. Барышня выложила драгоценный снимок и тут же получила широкий отклик среди своих поклонников на проделанную работу в социальной сети.

Напомним, что сейчас знаменитость проживает в Великобритании со своим супругом и семьей. При этом Алсу честно призналась, что ее супруг, увидев давнюю фотографию, попросил знаменитую жену вернуться к прежним формам. При этом молодая мама почему-то умалчивает, что же она ответила драгоценному благоверному и будет ли она прислушиваться к его пожеланию в будущем. Вполне вероятно, что Алсу может прислушаться к словам мужа, и уже скоро мы ее увидим с формами, которые ей были присущи еще два десятка лет назад.


Выбор редакции


Еда