Пятница, 29 марта 2024 года

Обновление Windows 10 сделает ОС умнее

Опытные американские разработчики утверждают, что грядущее обновление под Windows 10 сделает операционную систему гораздо умнее. Упор в данном случае будет делаться на голосового фирменного помощника данной ОС.

Разработчики Windows 10 решили раньше времени рассказать о том, что же будет ждать их пользователей в новом обновлении версии. Эксперты решили поработать на этот раз по нескольким направлениям, причем разработчики решили прислушаться и к просьбам постоянных фанатов данной операционной системы. Все дело в том, что многие потребители регулярно жаловаться на неудобный интерфейс Windows 10, который им казался жутко неудобным.

Создатели Windows 10 решили структурировать его по-новому. Кроме этого здешние создатели приложений дополнительно поработают над несколькими из них, вызывающие постоянные нарекания. Так, к примеру, сюда можно отнести заметки. Кстати, авторы Windows 10 планируют в следующее обновление включить даже функцию фотонапоминаний, что должно понравиться всем забывчивым потребителям операционной системы.


Выбор редакции


Еда