Суббота, 20 апреля 2024 года

Apple запатентовала новые гибридные наушники

Американская корпорация Apple снова оказалась впереди планеты всей и запатентовала собственные новые гибридные наушники. Об этом фанам сообщает ресурс timesofindia.indiatimes.com. Разумеется, журналистам никаких фотографий новинки предоставлено не было.

Американцы из корпорации-гиганта Apple решили пойти дальше своих прожженных коллег и запатентовать наушники, которые можно назвать гибридным детищем разработчиков. Их центральной особенностью считается тот факт, что подключение в данном случае можно проводить двумя способами: либо это традиционное соединение посредством обычного разъема, присущего фирменному гаджету о т Apple, либо это использование передачи при помощи Bluetooth-протокола.

Как отмечают эксперты, разницей между обычной версией гарнитуры и новым предложением послужит специальный электрический образец разъема. Он сможет пройти тест на совместимость за счет приема цифровых сигналов аналогового формата. На практике это означает абсолютную совместимость с новеньким разъемом образца Lightening.


Выбор редакции


Еда