Пятница, 29 марта 2024 года

Ученые доказали, что девочки умнее мальчиков

Работники науки из Америки смогли доказать, что девочки умнее мальчиков. Данное заявление было сделано после проведенного научного исследования.

Согласно заявлению научных работников, женский пол намного умнее мужского. Интеллект девочек намного выше, чем интеллект мальчиков. Проведенный эксперимент ученых показал, что у девочек намного больше возможностей умственно развиваться.

Во время проведения эксперимента, научные работники изучали разницу работы отдельных частей мозга девочек и мальчиков. В результате было установлено, что у девочек успехи в восприятии знаний намного выше. Все это специалисты связывают с процентом задействованных клеток мозга, у представителей прекрасного пола он равен 7%, у представителей сильного пола он составляет 4-5%. Помимо этого специалисты установили, что возраст не имеет никакого значения для будущего интеллекта.

Научные работники считают, что их эксперименты помогут работникам медицины осуществлять другие проекты, которые касаются изучения работы головного мозга мальчиков и девочек.


Выбор редакции


Еда