Четверг, 18 апреля 2024 года

Две премиальные модели французских авто появятся в России летом

Как стало известно, летом в России появятся две премиальные модели французских авто. Речь идет о суббренде премиум-класса DS. Российских автолюбителей ждет хэтчбек DS4 и его кроссоверная модификация DS4 Crossback.

Французские компании, представленные на российском авторынке переживают в период кризиса не самые лучшие времена. Однако некоторые из них, напротив, продолжают завоевывать место под солнцем. Так, компания Citroen привозит в Россию новые модели. Уже летом 2016 года автолюбители смогут познакомиться в дилерских центрах с премиальным хэтчбеком DS4, а также его кроссоверной модификацией DS4 Crossback. К настоящему моменту нет информации о стоимости этих автомобилей, а также никаких подробностей об их техническом оснащении, кроме того, что ряд силовых установок будет представлен тремя агрегатами.

Обе модели будут отличаться интересной светотехникой. На автомобили будут установлены фары DS LED Vision. Они комбинируют в себе светодиодные оптические элементы, ксенон и динамические поворотные указатели.


Выбор редакции


Еда