Пятница, 19 апреля 2024 года

KIA планирует smart-автомобили будущего

Южнокорейская компания KIA планирует smart-автомобили будущего, которые будут такими себя компьютерами, но только на колесах. Для этого представители марки собираются сотрудничать с ведущими специалистами из IT-индустрии.

Руководство компании «КИА» из страны Утренней Свежести не хочет отсиживаться в уголке, пока другие мировые бренды строят долгосрочные стратегии касательно планов по вопросам развития машин будущего. Именно поэтому здешние эксперты задумали заключить союз с лучшими представителями IT-направления. Благо, сейчас их на территории Азии и мира в целом имеется предостаточно.

Кроме этого представители бренда решили заняться и другим перспективных предложением. Речь идет о том, что Kia Motors сделать специальный банк данных, который позволит водителю использовать в ежедневной суете имеющиеся там данные. К сожалению, никаких подробностей касательно того, о какой информации вообще идет речь в данном случае, журналистам не пояснили. Всего же в Kia собираются работать в перспективе на будущее по четырем направлениям.


Выбор редакции


Еда