Пятница, 29 марта 2024 года

Fallout 4 ждет новое обновление 1.5 «Режим Выживания»

Нашумевшую виртуальную игрушку Fallout 4 ждет новое обновление 1.5, которое получило рабочее название «Режим Выживания». Эксперты отмечают, что такого рода добавление позволит всем тем пользователям, которые жаловались на легкость испытаний, наконец-то заняться более сложным делом.

Недавно специалисты, которые корпели над созданием Fallout 4, заявили о том, что к выходу готовится очередной патч, получивший порядковый номер 1.5 и при этом он позиционируется в качестве ответвления, где следует входить в режим выживания и демонстрировать чудеса игрового мастерства ради того, чтобы сохранить драгоценную жизнь персонажу. Отличительной чертой этой версии считается отсутствие совместимости по героям.

Еще в марте у разработчиков Fallout 4 была готова на руках поистине сложная версия прохождения миссий, однако пользователям далеко не все в ней пришлось по нраву и показалось сложным. Именно поэтому эксперты взялись за существенные переделки. Отдельно разработчики Fallout 4 просят перед обновлением отключить менеджер модификации.


Выбор редакции


Еда