Четверг, 28 марта 2024 года

Загадочное заболевание поразило россиян

Загадочное заболевание стало поражать россиян. При этом на деле никакой загадки в нем нет. Некоторые эксперты из других стран, которые уже сталкивались с нечто подобным у себя в клиниках, утверждают, что эта болезнь – СПИДофобия. Несколько лет назад она свирепствовала в Китае.

Недавно в прессе стали появляться новости о неком таинственном заболевании, которое еще несколько лет назад унесло несколько тысяч жизней граждан Китая. Некоторые скептики называют эту болезнь СПИДофобией, однако ученые склоняются к тому, что загадочная болезнь развивается в следствие заражением непонятного и неизученного еще человечеством грибка.

Из-за того, что медики до сих пор не могут разобраться в особенностях данного заболевания, пациентам невозможно назначить адекватное лечение. Из-за этого граждане Российской Федерации начинают паниковать, группируясь на форумах и обсуждая возможные методы лечения. В свою очередь некоторых медики предполагают, что это мутированный вирус СПИДа, который смертельной опасности не несет, но здоровье подкашивает.


Выбор редакции


Еда