Четверг, 25 апреля 2024 года

Две новинки от Lifan появятся в России в середине года

На днях появилась информация, что Lifan собирается представить в России два своих новых автомобиля. Сообщалось, что презентация транспортных средств состоится уже в середине года.

Автомобильный китайский концерн Lifan собирается выпустить четырехдверный Solano. Уже во второй половине этого года общественности будет доступен автомобиль.Отмечалось, что новинка станет заменой существующего Lifan Solano II.

Помимо этого компания будет выпускать Lifan X60. Пока что не указан период выхода в свет моделей My Way или CA09. Но руководство компании сообщило, что дату они укажут уже в скором времени. В свою очередь сообщалось, что премиумный Lifan 820 автомобильные любители не смогут увидеть.

Согласно статистическим данным компании, в марте текущего года было продано 1353 экземпляра авто. При этом объемы продаж были увеличены на 63%. За первые три месяца в компании тоже отмечается прирост продаж. Одним из самых популярных транспортных средств стал кроссовер Х60, продажи которого составили 612 единиц.

На второй позиции разместился внедорожник Х50, проданных авто было 485 экземпляров.


Выбор редакции


Еда