Пятница, 19 апреля 2024 года

В терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево заработал бесплатный Wi-Fi

Недавно стало известно, что в терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево теперь появился бесплатный Wi-Fi. Данным вопросом занималась все та же компания, которая предоставляет идентичные услуги для пассажиров столичной подземки.

Недавно стало известно, что теперь бесплатную сеть Wi-Fi станет отыскать в столице еще проще. Все дело в том, что руководство фирмы «МаксимаТелеком» решила заняться оборудованием терминала «Аэроэкспресс» бесплатным интернетом. Теперь покрытие сети будет более широким, так как ранее лишь пассажирская зона Шереметьево имела такое преимущество. При этом эксперты выражают надежду на то, что это не последний терминал, который получит такую полезную услугу.

Однако тут есть одна весомая загвоздка для всех тех, кто предпочитает не оставлять свои личные данные везде и всюду. Все дело в том, что для активации бесплатного входа, пользователю потребуется лишь ввести личный номер телефона, либо войти посредством регистрации через «портал государственных услуг», а такая идентификация не всем пассажирам аэропорта по душе.


Выбор редакции


Еда