Вторник, 19 марта 2024 года

Haval опубликовала тизер концепт-кара HB-02

Китайская автомобильная компания Haval опубликовала тизер своего концепт-кара HB-02. Эксперты связывают это событие с тем, кто уже совсем скоро состоится ожидаемая всеми автомобилистами Азии событие – тематический Пекинский автомобильный салон этого года.

Недавно специалисты, которые работают на известную китайскую компанию Haval, рассказали о том, что не за горами представление концептуального прочтения модели HB-02. При этом, чтобы заинтриговать возможных покупателей, изготовитель решил несколько заранее выпустить тизеры своей готовящейся к знакомству с широкой публики модели. К сожалению, полученные журналистами снимки не раскрывают все карты, а лишь дают общее представление о транспортном средстве.

Так, к примеру, все любопытствующие пришли к выводу, что готовящийся к выходу кроссовер будет относиться к обширному семейству среднегабаритных предложений. В качестве основной силовой установки тут были выбраны сразу два варианта: это и бензиновый мотор и высококачественные электропривод продвинутого образца.


Выбор редакции


Еда