Суббота, 20 апреля 2024 года

Какое влияние может оказать кармическое полнолуние 21 сентября 2021 года

В период полнолуния энергетика ночного светила усиливается, и 21 сентября 2021 года она окажет свое влияние на все знаки зодиака. Невозможно предугадать, какой будет энергетика первого осеннего полнолуния, но есть большая вероятность, что многие люди могут совершать опрометчивые поступки. Поэтому полезно знать, чего ждать от этого периода.

Какие события могут произойти в жизни Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков в кармическое полнолуние 21 сентября

Овен. Может возникнуть необходимость сдерживать бушующую энергию, чтобы не привлечь в свою жизнь неприятности. Звезды рекомендуют стараться избегать конфликтных ситуаций. Все смелые решения лучше отложить до более благоприятного периода.

Телец. Представителям знака стоит подавлять в себе желание что-то купить, особенно если оно возникнет спонтанно. Связано это с тем, что необоснованные траты могут повлечь за собой серьезные проблемы с финансами. Если есть необходимость заняться делами, связанными с деньгами, то действовать надо осторожно.

Близнецы. Будет возникать много новых идей, но надо приготовиться к тому, что не все их удастся осуществить сразу. Может возникнуть необходимость сделать выбор, и к этому надо подойти очень серьезно.

Рак. Рожденные под таким зодиакальным знаком люди могут испытывать сильные перепады настроения, что отрицательно скажется на самочувствии и отношениях с окружающими людьми. Если не хочется оказаться в плену своих эмоций, стоит заняться тем, что может отвлечь от негатива, например, медитацией.

Что может принести кармическое полнолуние 21 сентября Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев. Представителям знака надо постараться противостоять возникающим соблазнам. Настроение будет приподнятым. В результате могут пострадать важные дела, так как можно упустить детали.

Дева. Избежать трудностей в этот период удастся только в том случае, если постараться расширить свой кругозор и обращать внимание на все, что происходит вокруг, а не только на то, что под носом. Могут быть знаки судьбы, благодаря которым можно обрести настоящее счастье.

Весы. Представителям знака важно не сомневаться в своих силах, и тогда не возникнет никаких проблем. В этот день могут активизироваться манипуляторы, способные сильно усложнить жизнь. Стоит постараться никому не позволять вмешиваться в собственные дела.

Скорпион. Необходимо сохранять предельную честность, особенно относительно данных обещаний. Если этого не придерживаться, могут возникнуть конфликтные ситуации, и в результате произойдет разрыв.

Гороскоп в кармическое полнолуние 21 сентября для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец. Может возникнуть чувство, что открылось второе дыхание, но важно распределять энергию равномерно. Если заниматься несколькими делами одновременно, то можно потерпеть неудачу. Стоит уделить максимальное количество внимания первостепенным задачам.

Козерог. Представителям знака необходимо быть максимально уравновешенными и следовать определенным принципам — это поможет добиться успеха и не зайти в тупик. Есть риск, что не все удастся сделать с первого раза, но сдаваться не стоит, так как все получится после нескольких попыток.

Водолей. На рабочем месте нельзя допускать халатного отношения к делам. Благодаря этому можно будет добиться успеха в делах. В финансовых вопросах также надо действовать осторожно, чтобы не потратить лишнего.

Рыбы. Представители данного знака сильно подвержены влиянию полнолуния, поэтому стоит постараться максимально сохранить хорошее настроение. Благодаря оптимизму и силе воли можно преодолеть многие трудности.


Выбор редакции


Еда