Среда, 24 апреля 2024 года

В каком знаке зодиака будет проходить полнолуние 21 сентября 2021 года и его особенности

Первое осеннее полнолуние состоится 21 сентября 2021 года, и проходить оно будет в определенном знаке зодиака. Это событие благоприятно для некоторых дел. Но есть вещи, которые делать не стоит, так как можно столкнуться с неприятностями. Народное название сентябрьского полнолуния — “урожайное”. Оно проходит накануне осеннего равноденствия.

В каком знаке зодиака и во сколько состоится первое полнолуние 21 сентября 2021 года

Первое полнолуние осени состоится 21 сентября 2021 года. Оно достигнет своего пика в 2:54 по московскому времени. Полная Луна будет проходить в знаке зодиака Рыбы, и это наделяет событие некоторыми особенностями и возможностями.

Каждому полнолунию с давних времен люди дают свои имена. Сентябрьское носит название “Урожайная Луна”. Связано это с тем, что событие состоится ближе к весеннему равноденствию.

Спутник Земли оказывает воздействие на все живое, что есть на планете. Благодаря тому, что событие пройдет накануне осеннего равноденствия, все энергетические потоки будут особенно сильными, и это отразится на эмоциональном и физическом состоянии практически каждого человека.

Полнолуние 21 сентября 2021 года будет проходить под знаком зодиака Рыбы, в результате в этот день может возникнуть сильное желание помечтать и окунуться в романтику. Интуиция усилится, но не стоит принимать важные решения в этот день, так реально оценить происходящее будет сложно.

Что надо делать в судьбоносное полнолуние 21 сентября и для каких дел оно неблагоприятно

В период полнолуния можно заниматься некоторыми делами, от которых будет максимальная польза, а именно:

  • хороший период для занятий рутинной работой, так как энергии для их выполнения будет достаточно;
  • подходящее время, чтобы заняться обустройством быта;
  • если есть незаконченные дела, можно привести их к логическому и успешному завершению;
  • при желании сбросить лишние килограммы, этим можно заняться в полнолуние, и результат не заставит себя долго ждать;
  • можно проводить различные обряды и загадывать желания;
  • если есть необходимость, можно обновить свой гардероб.

Очень важно в этот день предпринимать действия, чтобы начать реализовывать свои планы. Для того чтобы верно оценивать события, происходящие в этот период, необходимо абстрагироваться и как можно больше времени провести в одиночестве.

Полнолуние открывает перед каждым человеком большие возможности, но важно помнить и о том, что есть дела, которыми не стоит заниматься в этот день, а именно:

  • нельзя занимать или одалживать средства;
  • не лучшее время для того, чтобы оформлять кредит или ипотеку;
  • трудоустраиваться на новое место нельзя в полнолуние, так как успеха будет добиться непросто;
  • от проведения стрижки, маникюра или хирургического вмешательства лучше отказаться;
  • начинать новые дела не стоит.

В такой период стоит проводить как можно больше времени в одиночестве, так как эмоциональный фон может быть нестабильным, и в результате могут возникать конфликтные ситуации. Особенно осторожно необходимо себя вести с малознакомыми людьми.


Выбор редакции


Еда