Среда, 24 апреля 2024 года

Настасья Самбурская рассказала о новом романе

На днях известная актриса сериала «Универ» Настасья Самбурская рассказала о новом романе. Ее возлюбленным является певец Александр Иванов, уже известно, что он будет представлять Белоруссию в этом году на Евровидении.

Настасья Самбурская решила признаться, что у нее появился новый возлюбленный — Александр Иванов. Согласно словам актрисы, ее отношения с Александром складываются очень гармонично.

Необходимо отметить, что слухи о романе между этими двумя появились после того, как Настасья добавила в друзья Иванова. Актриса рассказала, что впервые увидела Александра во время участия в шоу «Главная сцена».

Поначалу парочка общалась только через интернет, но потом певец приехал в Москву, чтобы посмотреть на выступление Самбурской, после этого их отношения перешли на новый уровень.

Сообщалось, что пара не спешит развивать свои отношения дальше, они просто наслаждаются первым этапом своих романтических отношений. Самбурская отметила, что несмотря на то, что они с Александром мало знакомы, их отношения являются гармоничными.


Выбор редакции


Еда