Среда, 24 апреля 2024 года

В Беларуси уже стартовали продажи Lada Xray

В Беларуси успешно стартовали продажи Lada Xray. Распространители модели заявляют о том, что первые единицы этого транспортного решения уже находятся в дилерских столичных центрах, ожидая своих потенциальных владельцев.

Недавно Lada Xray добралась до дилерских центров Беларуси. На данный момент эта модель пока есть только в фирменных магазинах столицы, однако немного позже воспользоваться правом купить эту машину смогут и остальные желающие. На текущий момент специалисты компании собирают необходимые недостающие бумаги для того, чтобы полностью быстро и легально продавать Lada Xray.

Как отмечают эксперты, на территории Беларуси Lada Xray будет реализовываться с 1,6 литровой силовой установкой под капотом. Также хэтчбек будет иметь в запасе два варианта по производительности: 106 и 110 лошадиных сил. За коробку передач в данном случае будет отмечать пять ступенек механической коробки передач. Будет иметься и у фанатов Lada Xray другой, более мощный вариант для покупки. Речь идет о предложении с 1,8 литровым мотором и 122 лошадиными силами.


Выбор редакции


Еда