Среда, 24 апреля 2024 года

Переход Марса в знак Девы принесет изменения для водных знаков зодиака

Исходя из лунного календаря, Марс в созвездии Девы принесет серьезные изменения только для представителей водной стихии, а именно Ракам, Скорпионам и Рыбам. Именно поэтому астрологи советуют этим знакам зодиака быть очень внимательными и обращать внимание на благоприятные дни для изменений в жизни.

Таким образом, каждый представитель водной стихии сможет успеть сделать многое для качественных изменений в жизни. Однако не стоит забывать и об опасных днях, которые, к сожалению, тоже будут у них.

Рак

Поскольку созвездие Рака не конфликтует с Марсом, то и Марс всегда благосклонен к этому знаку зодиака. Именно поэтому Раки в период с конца июля и до середины сентября будут чувствовать себя в шоколаде. Это будет связано в первую очередь с работой, так как у них есть огромные шансы освоить новое дело. Однако здесь не обойдется и без личных отношений, так как Ракам будут помогать новые знакомства.

И все бы было хорошо, если бы не одно «но». Дева, в созвездии которой будет находиться все это время Марс, очень не любит суеты. Именно поэтому для того, чтобы добиться желаемого успеха, Ракам стоит проявить всю свою сдержанность и терпение. Только в таком случае они получат желаемые подарочки судьбы.

Скорпион

Удачным переход Марса в созвездие Девы будет и для Скорпионов. Эта удача будет напрямую касаться работы Скорпионов, вернее, их хобби, так как оно может в конце августа принести им доходы. А если Скорпионы не будут гневить Марса, то и в дальнейшем хобби может стать их профессией.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, с которыми нелегко ужиться под одной крышей

Несмотря на все это Скорпионы являются подопечными Плутона, поэтому для того, чтобы их не выбили из колеи, им стоит тщательно подбирать круг общения, в особенности на работе. Еще одной их проблемой могут стать мошенники, поэтому Скорпионам стоит проявить всевозможную бдительность, чтобы не получить нежданных сюрпризов в виде проблем.

Рыбы

В период, когда Марс будет находиться в знаке Дева, Рыбы будут плыть против течения. Тем не менее делать это они будут достаточно легко, не прикладывая к этому усилий, преодолевая все преграды. При этом Марс вместе с Девой будет подкидывать Рыбам множество неурядиц. Но и они будут этому знаку зодиака нипочем, как сообщает издание rsute.ru.

Несмотря на череду возникающих проблем, для Рыб этот период будет удачным. Ведь именно эти проблемы научат Рыб быть самостоятельными и решать свои неурядицы без помощи окружающих. Такой опыт и знания, которые получат Рыбы, будут полезны для них на протяжении всей жизни.


Выбор редакции


Еда