Вторник, 23 апреля 2024 года

Siri проговорилась о дате проведения следующей конференции Apple

В Siri проговорились о дате проведения очередной конференции Apple. Об этом информирует сайт apple.com. По предварительным данным следующий этап презентаций от американского производителя пройдет уже в середине июня этого года на территории Сан-Франциско.

Эксперты смогли «разговорить» Siri. Специалисты смогли выяснить, когда конкретно американский производитель Apple собирается в очередной раз провести следующий этап конференции разработчиков. Стало понятно, что ждать столь знаменательного события на рынке современных гаджетов придется не особо, а конференция намечена на 13-17 июня. Пройдет она почти традиционно на просторах Са-Франциско.

На данный момент руководство Apple и пиар-отдел компании все еще пока официально отмалчиваются по данному вопросу, а приглашения по этому поводу еще не рассылались. Некоторые скептики предположили, что голосовое уведомление на заданную тематику появилось в Siri из-за его загрузки раньше времени. Нашлись и те, кто посчитал такое объявление удачным рекламным ходом со стороны создателей Siri.


Выбор редакции


Еда