Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 июля 2023 года: избегайте конфликтных ситуаций

Василиса Володина предупредила, что 28 июля рекомендуется избегать ссор. Об этом нужно помнить как на работе, так и дома. Конфликтные ситуации не принесут ничего хорошего.

Будут ли ссориться с окружающими людьми 28 июля Овен, Телец и Близнецы

Овен

Настроение не задастся с самого утра. У Овна будет не просто плохое настроение. Его будут все раздражать. Чтобы избежать неприятных ситуаций, представителю этого зодиакального созвездия придется переключиться на что-то другое. Лучше всего подойдет тяжелая и активная работа. Тогда у него просто не будет ни сил, ни желания начинать с кем-то ссориться или спорить.

Телец

На протяжении всего дня Тельца будут отвлекать. То ему позвонят по телефону, то напишут в соцсетях, то принесут кофе и т. д. Неудивительно, что так им будет тяжело настроиться на работу. Однако чтобы избежать неприятностей, нужно будет постараться справиться со всеми преградами. Ведь существует большая вероятность того, что начальство нагрянет с проверкой.

Близнецы

Как сообщает rsute.ru, Близнецам придется продумывать каждое слово в общении с родными людьми. Ведь они могут наговорить много лишнего. В итоге возникнет серьезный конфликт. Решить его нужно будет немедленно, иначе он еще сильнее усугубится. На работе не стоит ждать успеха. Все старания окажутся напрасными.

Смогут ли поладить с коллегами 28 июля Раки, Львы и Девы

Рак

На протяжении дня Рак может услышать критику в свой адрес. Реагировать на нее совсем не нужно. Ведь это будет чистая провокация. Нужно все выслушать и просто уйти. Это будет очередной шаг конкурентов и завистников выбить Рака из колеи. Если партнёр будет проявлять инициативу, то стоит ему в этом помочь. Отгонять любимого человека от себя – не лучший вариант.

Лев

Львам может поступить предложение легко и главное быстро заработать немалую сумму денег. Астролог рекомендует сразу отказаться от такого предложения. Ведь это будут самые настоящие мошенники, которые захотят получить наживу за счет Льва. В этот день и вовсе нужно быть аккуратными с деньгами. Ведь они могут быстро закончиться.

Дева

Все финансовые вопросы астролог рекомендует перенести на другое время. Ведь даже мелкая ошибка сможет сделать из Дев банкрота. За всем этим последуют большие проблемы, к которым Дева точно не была готова. Стоит переключить все свое внимание на личную жизнь. Партнер ждет от Дев активных действий.

Гороскоп на 28 июля для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Всех людей, которые вызывают неприятные эмоции у Весов, нужно отгонять от себя прочь. Иначе у них может сильно испортиться настроение. В итоге у представителей знака просто не останется сил и желания что-то делать. Стоит найти время для того, чтобы подумать о своих отношениях. Весам нужно спланировать, как найти в них гармонию.

Скорпион

Чтобы вскоре не оказаться в неудобном положении, Скорпиону не нужно давать обещания. Особенно тогда, когда он не будет готов их выполнить. Иначе это может стать причиной недоверия со стороны окружающих людей. В личной жизни могут быть неприятности. Вторая половина сообщит о разрыве, что просто разобьет сердце Скорпиону.

Стрелец

Со стороны близких людей Стрелец заметит придирчивость. Они будут цепляться практически за каждую мелочь. Однако чтобы сохранить хорошие отношения, им нужно просто перестать обращать внимание на это. Возможно, причина такого поведения – просто напомнить о своем существовании.

Будут ли держать эмоции под контролем 28 июля Козерог, Водолей и Рыбы

Козерог

Личная жизнь может заставить Козерога немного понервничать. Однако принимать важные решения по поводу отношений в этот день астролог не рекомендует. Ведь Козерог может только совершить серьезную ошибку. Эмоции будут брать вверх над разумом. На работе Козерога будут ожидать такие ситуации, к которым он совсем не будет готов.

Водолей

Нужно максимально оградить себя от негативных эмоций. Поэтому общаться с неприятными людьми Водолею просто противопоказано. Иначе весь негатив они заберут на себя. Это вскоре не лучшим образом отразится как на физическом, так и эмоциональном состоянии. На работе Водолеи имеют шанс получить премию. Поэтому стоит быть максимально активными.

Рыбы

Больше всего времени представителям знака нужно уделить детям и пожилым родственникам. Ведь именно эти люди являются самыми уязвимыми. Стоит поинтересоваться их здоровьем и увлечениями. Для них это будет просто незабываемо. Вечером Рыбам стоит устроить веселые посиделки с друзьями и второй половиной.


Выбор редакции


Еда