Суббота, 20 апреля 2024 года

Интересные идеи для летнего маникюра, которые стоит попробовать

Маникюр в последние годы стал весьма популярным. Нейл-мастера стараются придумывать каждый раз нечто новое, красивое, оригинальное и женственное. А есть тренды, на которые стоит обратить внимание в летний период года.

Градиент на ногтях

Градиент представляет собой некоторый переход от одного цвета в другой. Что касается цветовой гаммы, то она может быть яркой, пастельной, нежной, приглушенной. К тому же для создания красивого и в то же время уникального дизайна можно использовать даже не два, а три цветовых оттенка. Причем переход можно создавать как на всех ногтях, так и всего на нескольких, на свое усмотрение, как сообщает издание rsute.ru.

Перепелиное яйцо

Маникюр перепелиное яйцо на ногтях стал в последнее время невероятно популярным и востребованным. Выглядит он весьма оригинально и при этом стильно. А создать такой нейл-арт весьма легко и просто самому. Следует просто нанести базу в нюдовом цвете, а затем создать крапинки черного и коричневого оттенка. Для того чтобы нейл-арт выглядел более притягательно, следует фон делать светлее, а точки темнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр перепелиные яйца, который в моде в 2021 году

Мраморный вариант

Мрамор на ногтях выглядит весьма эффектно и в то же время женственно. Причем такой маникюр подойдет даже для офиса. А что касается цветовой гаммы, то лучше выбирать более натуральную, нежную и пастельную. Дизайн можно рисовать как самостоятельно, так и клеить специальные наклейки.

Фрукты на ногтях

Для лета фруктовый маникюр является одним из самых идеальных. Он весьма сочный и яркий одновременно. При этом он будет притягивать взгляды к себе. В качестве рисунка можно использовать самые разные фрукты – апельсин, яблоко, киви, авокадо, груши, клубнику, малину и прочие. Глядя на подобный нейл-арт, однозначно захочется съесть какой-нибудь фрукт, а вот о вредностях типа фастфуда забыть раз и навсегда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой маникюр на загорелые руки в моде летом 2021 года

Цветочный нейл-арт

Цветочный маникюр также является одним из самых трендовых и популярных. Выглядит он весьма нежно на самом деле. Рисовать можно ромашки, розы, тюльпаны, подсолнухи и множество других цветов. Изображение может занимать как весь ноготь, так и небольшую часть.

Радуга

Маникюр с радугой пришел с Запада не так давно, но уже успел стать невероятно популярным. Он весьма яркий и сочный. Радугу можно рисовать в самых разных вариантах и ракурсах, на свой вкус.

Волны

Лето у многих ассоциируется с морем, песком, пляжем, и без морской тематики уж точно не обойтись. Причем волны могут быть самых разных цветов. Рисовать такой маникюр весьма легко и просто самому. Такой нейл-арт отлично подходит для разных событий и одежды.


Выбор редакции


Еда