Среда, 24 апреля 2024 года

В 2017 году Apple выпустит стеклянный iPhone

В 2017 году американцы из Apple планируют выпустить широко разрекламированный стеклянный iPhone. Об этом сообщает информационное издание 9to5mac.com. Эксперты предполагают, что создатели iPhone даже откажутся от металлической рамки.

Вполне вероятно, что эра стеклянных смартфонов уже не за горами. Задать тренд могут специалисты, которые на данный момент трудятся над созданием модели iPhone следующего поколения. Самое примечательное в этом слухе то, что тут эксперты планируют отказаться также и от дополнительных металлических вставок в пользу полного стекла всюду по корпусу.

При этом всем желающим приобрести новинку предложений iPhone придется приготовиться к тому, что стеклянная версия потянет на довольно внушительный вес по сравнению с тем, что сейчас может предложить алюминиевая составляющая популярного гаджета от американской корпорации-разработчика. Из положительного еще следует отметить наличие возможного AMOLED-дисплея. Такой подход авторов позволит значительно улучшить показатели текущей цветопередачи.


Выбор редакции


Еда