Четверг, 28 марта 2024 года

В Windows 10 Mobile появилась поддержка чипа Qualcomm Snapdragon 830

В мобильной операционной платформе Windows 10 Mobile появилась поддержка чипсета Qualcomm Snapdragon 830. Столь радостные для потребителей новости обнародовали сами производители новинкой в мире гаджетов.

Множество раз потребители гаджетов, которые выпускаются при поддержке специалистов из компании Windows, регулярно жаловались создателям на тему того, что те слишком медленно реагируют на современный рынок предложений. Многих клиентов такое положение вещей сильно раздражало. Однако создатели Windows 10 Mobile решили в этот раз серьезно исправиться и теперь осчастливили всех своих фанатов новостями о том, что Qualcomm Snapdragon 830 будет поддерживать десятую версию популярной мобильной системы от американских производителей.

Пока что создатели предпочитают не распространяться касательно того, какими же техническими характеристиками сможет похвастаться новенькое предложение по процессорам, однако это не стало препятствием для распространения слухов на заданную тематику в профессиональных кругах гаджетоманов.


Выбор редакции


Еда