Четверг, 25 апреля 2024 года

Счастливыми людьми назвали себя 83 процента граждан России

Несмотря на многочисленные невзгоды, связанные с экономическим состоянием и проблемами со здоровьем, в отношениях, счастливыми людьми назвали себя 83% опрошенных граждан России. Многие скептики такому результату изрядно удивились.

Недавно социологи опрашивались граждан Российской Федерации на предмет того, считают ли они себя счастливыми людьми. Оказалось, что большинство опрошенных все же относят себя к категории счастливых людей. И это несмотря на то, что многие стабильно продолжают жаловаться на нехватку денежных средств для выживания или же проблем, связанных со здоровьем своего организма, своих родственников.

Ничего особо необычного не было в том, что чаще всего ответ: «Я счастлив(а)» звучал от людей от 14 до 24 лет. Таких набралось 92%. Почти столько же счастливых россиян набралось в группе, которая относит себя к гражданам хорошо обеспеченным. Чуть меньше (89%) счастливчиков нашлось к категории россиян, имеющих за плечами высшее образования. При этом 40% всех участников опроса признались ,что тоже общаются со счастливчиками.


Выбор редакции


Еда