Вторник, 23 апреля 2024 года

Премьера Changan CS95 состоится 25 апреля

Автомобильная компания из Китая Changan Automobile Group собирается представить общественности свое новое транспортное средство Changan CS95, премьера которого запланирована на 25 апреля.

На днях стало известно, что 25 апреля текущего года состоится презентация нового автомобиля Changan CS95. Необходимо отметить, что презентация будет проходить в Пекинском автомобильном салоне.

Согласно полученной информации от руководства компании, новый автомобиль будет оснащен 2-литровым турбированным двигателем и системой полного привода. При этом отмечалось, что дизайн нового авто будет подобен концептуальной версии 2014 года.

Помимо этого сообщалось, что новинка будет иметь светодиодную оптику и универсальные светодиодные ходовые огни. Эксперты полагают, что автомобиль будет представлять собой увеличенную версию модели CS75.

Неофициальные источники сообщают, что автомобиль сможет вместить в своем салоне семь человек пассажиров. Следует также подчеркнуть, что в продаже новое авто появится ближе к концу текущего года.


Выбор редакции


Еда