Среда, 24 апреля 2024 года

Составлен рейтинг лучших кроссоверов с АКП

Специалистами их области автомобильной аналитики был составлен рейтинг лучших кроссоверов с АКП. На первом месте оказался продукт французской автомобильной промышленности под названием Renault Duster.

В очередной раз эксперты не поленились составить тематический рейтинг транспортных средств, который был ориентирован на всех тех, кто либо собирается приобретать модель автомобиля с автоматической коробкой передач, либо просто относится к лагерю фанатов этого прочтения коробки передач. Главой рейтинга кроссоверов, которые имеют в арсенале как раз АКП, стала французская машина Renault Duster. В России ее приобрести можно от 897 тысяч рублей.

Следом за этим французом расположился еще один «земляк» модели. Речь идет о предложении Renault Sandero Stepway. Эксперты хвалят это решение за счет наличия увеличенного просвета. Kia Soul – почетный обладатель третьего места в этом рейтинге. Южнокорейский производитель позаботился и о клиренсе, и о наличии гарантии срок на пять лет. Подробности по комплектации каждый покупатель может уточнить сам.


Выбор редакции


Еда