Пятница, 19 апреля 2024 года

В Сети появился рендер Audi A3 Allroad Quattro

В Сети недавно всплыл рендер Audi A3 Allroad Quattro. Авторами изображения выступили специалисты от RM Design. Стоит напомнить, что сами создатели модели еще до конца так и не решили, выпускать ли им данное транспортное средство.

Еще точно неизвестно, выйдет ли модель от немецкого автомобилестроительного бренда Audi A3 Allroad Quattro в широкие массы, а эксперты их цеха дизайнерских разработок компании RM Design уже не против показать собственное прочтение возможного внешнего вида данной модели. Именно эта фотография гуляет по сети с самого утра и успела привлечь внимание мировых автомобильных блогеров.

По мнению опытных критиков, неудивительно будет, если производитель все же оставит данный внешний вид Audi A3 Allroad Quattro, а не будет его сменять. Впрочем, сложно строить настоящие прогнозы без официального подтверждения, будет ли вообще эта машина представлена покупателям. По некоторым данным из инсайдерского круга, авто все же начали собирать, однако это всего лишь очередная волна слухов, полученные от анонимных источников.


Выбор редакции


Еда