Четверг, 8 декабря 2016 года

Кубок Америки Бразилия — Перу 13.06.2016: счёт, как сыграли, обзор матча, голов

Кубок Америки Бразилия — Перу 13.06.2016: счёт, как сыграли, обзор матча,  голов

Бразилия — Перу 13.06.2016:обзор матча

В заключительном туре группового этапа Кубка Америки сборная Перу обыграла команду Бразилии со счётом 1:0.

Единственный мяч в матче забил перуанский форвард Рауль Руидиас с передачи Энди Поло. Нападающий питерского «Зенита» Халк вышел на 72-й минуте, заменив Габриэла.

Таким образом, сборная Перу набрала семь очков и вышла в четвертьфинал с первого места группы B. Второе место занял Эквадор, разгромивший в первом матче дня Гаити (4:0). Бразилия, которая ранее сыграла вничью с Эквадором (0:0) и крупно победила Гаити (7:1), с четырьмя очками осталась на третьей строчке.

Отметим, что форвард «Зенита» Халк дебютировал на турнире, выйдя на замену вместо Габриэла Барбозы за 19 минут до конца игры.

После этого матча определились две пары ¼ финала. 16 июня в Сиэтле США сыграют с Эквадором, а на следующий день в Ист-Рутерфорде пройдет матч Перу – Колумбия.

Состав

Бразилия: Алисон, Алвес Д., Миранда, Жиль, Луис, Коутиньо, Элиас, Виллиан, Аугусто, Лима, Габриэл (Халк, 72)

Перу: Галлезе, Родригес, Трауко, Рамос, Корцо, Вичез, Балбин (Йотун, 46), Куэва (Тапиа, 90), Поло, Флорес(Руидиас, 64), Герреро

05 : 21
Дом 2 утренний выпуск 08.12.2016: Дмитрий Тарасов пытается вычеркнуть Ольгу Бузову со своей памяти. Фото Тарасова и Бузовой
04 : 24
Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения»
03 : 13
Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей
02 : 44
Шерлок Холмс сериал 4 сезон 2016: дата выхода в России, смотреть онлайн – трейлер и спойлеры 4 сезона
02 : 40
Youtube лучшие клипы и приколы 2016 года — кто набрал больше всего просмотров
02 : 34
Прямой эфир 7 декабря (7.12.2016) с Ольгой Бузовой: грязные тайны звезд в «Прямом эфире» с Корчевниковым
01 : 19
«Реал» — «Боруссия» Д: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)
01 : 05
«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)